• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, 3-я ул. Ямского поля д.2, к.3 Прогноzz Погоды

Мегапозитивное интеллектуальное шоу Quiz Time!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
13 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
3-я ул. Ямского поля д.2, к.3 Прогноzz Погоды

Quiz Time — ультрамодное и мегапозитивное времяпрепровождение в хорошей компании! Хочешь повеселиться с друзьями, блеснуть своим светлым умом, выиграть крутые призы и отлично провести время? Тогда тебе точно к нам! Мы даем тебе эксклюзивный шанс погрузиться в захватывающий мир уникального квиза: итальянские технологии, Wi-Fi пульты, никаких бумажек и долгих перерывов на подсчет баллов — все это в супер-динамичной игре Quiz Time!

Приходи с друзьями в бар Прогноzz Погоды на Белорусской и принимай участие в бар-квизе Quiz Time!

Ты получишь море драйва и позитива и сможешь выиграть классные призы!

Как проходят наши игры?

Каждой команде (2-6 человек) ведущий раздает специальные wi-fi пульты для ответов на вопросы.

Игра состоит из разминки, раунда Верю-НеВерю, капитанского и 3 раундов по 15 вопросов. Вопросы абсолютно разнообразные — история, география, техника, музыка, спорт, кулинария… и не только! 

На каждый вопрос дается 10-30 секунд в зависимости от сложности вопроса. Ответ выбирается с помощью кнопок на пульте. Задача каждой команды — ответить максимально быстро и правильно, чтобы заработать наибольшее количество баллов. И, да, нам не нужно собирать бумажки, поэтому результаты подсчитываются моментально!;)

Команды, занявшие призовые места, получат ценные подарки от Quiz Time и Прогноzza Погоды! А лучшие команды поборятся за кубок чемпионов и 10.000 рублей в финале сезона!

Регистрируйся заранее мест на всех может не хватить! 

Игра будет проходить в баре Прогноzz Погоды по адресу: г. Москва, 3-я ул. Ямского поля д.2, к.3. Сбор гостей в 18.45.

Стоимость игры 500 рублей с человека.

Подписывайся на наши странички ВКонтактеFacebook и Instagram, следи за новостями и участвуй в еженедельных розыгрышах бесплатной игры и других призов!

It’s Quiz Time!

P.S. Количество билетов должно быть равно количеству человек в команде!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше