• 22 января 2019, вторник
  • Москва, Большой Златоустинский пер. 9 The Standard Bar

Футбольно-спортивная викторина "Чемпионат Quiz Time!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
22 января 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Большой Златоустинский пер. 9 The Standard Bar

Quiz Time — ультрамодное и мегапозитивное времяпрепровождение в хорошей компании! Хочешь повеселиться с друзьями, блеснуть своим светлым умом, выиграть крутые призы и отлично провести время? Тогда тебе точно к нам! Мы даем тебе эксклюзивный шанс погрузиться в захватывающий мир уникального квиза!

Пришло время показать всем насколько хорошо ты знаешь футбольную и спортивную темы! Приходи с друзьями в The Standard Bar на м. Китай-город и принимай участие в футбольном бар-квизе Чемпионат Quiz Time!, организованном при участии спортивного портала championat.com

Ты получишь море драйва и позитива и сможешь выиграть классные призы!

Как проходят наши игры?

Каждой команде (от 2 до 7 человек) ведущий раздает специальные wi-fi пульты для ответов на вопросы.

Игра состоит из 4 раундов по 15 вопросов, раунда верю — не верю и какпитанского раунда. Тебя ждут вопросы про футбол, лигу чемпионов, спорт, околофутбол и многое другое! 

На каждый вопрос дается 15-20 секунд. Ответ выбирается с помощью кнопок на пульте. Задача каждой команды — ответить максимально быстро и правильно, чтобы заработать наибольшее количество баллов. И, да, нам не нужно собирать бумажки, поэтому результаты подсчитываются моментально!;)

Команды, занявшие призовые места, получат ценные подарки от Quiz Time и Чемпионата! А лучшие команды поборятся за кубок чемпионов и 10.000 рублей в финале сезона!

Регистрируйся заранее мест на всех может не хватить! 

Игра будет проходить в The Standard Bar по адресу: г. Москва, Большой Златоустинский пер.9. Сбор гостей в 19.45.

Стоимость игры 500 рублей с человека. Скидка 40% для топ-10 команд кубкового зачета, проверить место своей команды можно в нашей группе вк!

Подписывайся на наши странички ВКонтактеFacebook и Instagram, следи за новостями и участвуй в еженедельных розыгрышах бесплатной игры и других призов!

It’s Quiz Time!

P.S. Количество билетов должно быть равно количеству человек в команде!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше